ФотоУниверситеты Foto

Сказка рядом, сказка в Lil World.

четверг, марта 31, 2016Mote


Если вы хотите превратить ваши фотографии и фото ваших детей в сказочную страну, то я вам расскажу кудЫ за этим беч:)))

Сёдня  покажу что можно сделать в волшебном приложении Lil Word от талантливого художника-иллюстратора Sashakru (Саша Крючкова)

Приложение вышло ОБАЛДЕННОЕ. Есть оно и для IOS и теперь уже для Android.


ВОт моё первое украшенное фото в этом приложении. На выходе программы фото в прекрасном разрешении, можно печатать и на стеночку:)))




Всё началось с того, что я на просторах Инстаграма нашла прекрасного иллюстратора Сашу Крючкову.


https://www.instagram.com/sashakru/

Я не интсаграмлю, но инстаграм использую для наблюдения за творчеством разных людей искусства, много там у меня и художников иллюстраторов.
Когда я нашла Сашу, у неё был магазин, где она продавала в электронном формате свои рисунки.

http://sashakru.com/shop

Распечатывай и вешай на стеночку. С удовольствием покупала некоторые из её работ, правда еще не печатала, в типографии всё никак не пойду.



На протяжении всего прошлого года, в своём инстаграм Саша начала украшать сначала свои фотографии рисунками, потом, к этому подключились её знакомые фотографы. Видимо таким образом, она изучала интерес зрительской аудитории. И когда куча народа наговорила ей КАК КРУТО!!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!! Она и анонсировала выпуск своего приложения для редактирования фотографий.

Приложение вышло ОБАЛДЕННОЕ. Не сразу прям обалденное, с точки зрения фотографа. Так как сначала программа сильно портила фотографии, сжимая при работе в ней их размеры. Смотреть их можно было на планшетах и телефонах, но никак не печатать. 

Поэтому, я, купив это приложении сразу как оно вышло, ибо ждала с жутким нетерпением, не стала обрабатывать в нём фотографии, была несколько разочарована. Мне то фоточки на большом экране смотреть охота, да и распечатать в фотокнигу ту же, или на стеночку.

Но, за те три месяца что оно существуют, разработчики очень сильно его усовершенствовали, выслушав претензии и пожелания пользователей. В том числе, теперь, приложение не "портит" фотографии. Уверена, они его и дальше будут дорабатывать, расширять функционал. 

Сейчас, в этой программе есть иллюстрации и других художников иллюстраторов. Саша, грозится сделать еще и набор текста красивыми шрифтами. Вообщем потенциал есть.

Рекомендую покупать программу полностью, а не коллекциями. И еще, фотографии для подобного украшательства надо делать с кучкой свободного места вокруг объекта съёмки, чтобы было место куда сувать красоту:))) У меня с этим проблема:))))

Вдохновение можно почерпнуть из галереи. 

https://www.instagram.com/explore/tags/lilworld/

Кстати, Саша грозилась сделать подобную галерею и в самом приложении Lil World. Может для Андроида это уже и есть.... Всё свои новшества, Саша в этот раз сделала в первую очередь для Андроида, уж больно долго народ ждал приложение под него.

И МальчОнка как бы одобряет:))))



Как то так, в этот раз:)))))

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Очень люблю Сашины работы. Давно прикупила себе пару книг с англ.алфавитом, чудесные пазлы, открытки, постеры (и с монстрами тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я всё хочу обложку на паспорт с ей иллюстрациями:)))

      Удалить
  2. Ирина, очень рада познакомиться!
    Как здорово у тебя! остаюсь)
    Приглашаю к себе в гости gnomushka.ru буду рада видеть тебя среди постоянных читателей.
    Гномушка Жека)

    ОтветитьУдалить
  3. Woh Aaye Na Aaye Hum Intezaar Karte Hain, Jhutha Hi Sahi Mere Yaar Ka Vaada Hai, Hum Sach Maankar Aitbar Karte Hainsatta king play bazaar

    ОтветитьУдалить

Форма для связи